Три недели я не писала в своем Блоге, сконцентрировавшись на публикациях в социальных сетях. Три недели войны, каждый день мои публикации читали тысячи людей.
Сейчас я открываю на своем Блоге отдельную рубрику «Железные мечи — помнить» Здесь будет собран весь материал войны, которая началась 7 октября.
Я буду публиковать дату, когда была написана эта публикация.
7 октября 2023 8ч35.
Дорогие мои, жители юга и центра Израиля.
Мы с вами. Даже, когда за окном тишина, слышим сердцем сигналы тревоги. И взрывы. Помним их…
Пожалуйста, будьте осторожны максимально. Берегите себя.
ЦАХАЛУ от всей души желаю скорее разобраться в этой утренней вакханалии, медикам — сил, и чтобы поменьше нужно была их помощь…хоть она уже нужна.
Всем всем нам сил. Сегодня праздник, так они задумали, гады эти, напомнить о себе.
Хайфа с вами, други
Пусть скорее все закончится.
***Добавляю для моих неизраильских друзей. На нашу страну в эту субботу, в важный праздничный день Симхат Тора совершенно нападение. Из сектора Газы. Сотни смерть несущих ракет летят на нашу страну. Множество вооруженных боевиков проникли на нашу территорию.


ЦАХАЛ мобилизует силы.
Флаг моей страны поэтому в этом первом статусе этим утром.

Линочка мы верим в Израиль и в победу)🇮🇱