Сперва были лоскутки. Они оставались после различных пробных уроков, экспериментов, Эдна Паз по профессии — преподаватель искусства, которая всегда искала неординарные, оригинальные пути в своей профессии. И неожиданно лоскутки стали складываться в формы, Эдна реально увидела, как они оживают, как сочетаются и представила себе женщин в новых нарядах.
Так появилась сеть модной женской одежды «Nefartiti».
Ее родина — не далекий Египет, а Западная Галилея, в кибуце Эйлон основала Эдна фабрику по пошиву одежды, и вскоре открыла несколько филиалов. Это произошло в 2007 году. На фабрике выполняется вся работа, включая дизайн. Так что «бело-голубая» марка этой сети обеспечивают работу жителям севера Израиля. Сегодня в Израиле есть пять филиалов «Nefartiti», в Рамат-Гане, Иерусалиме, Раанане, Кирьят — Бялике и самый новый филиал недавно торжественно открылся в Эйлате.
А модели этой сети могут привлечь совершенно разных женщин и быть применимыми в совершенно разных случаях жизни. Объединяет их удобство и элегантность, мягкость ткани и высокое качество покроя. Повседневные и нарядные, яркие и строгих сдержанных окрасок, очень неожиданные любопытные сочетания. И важно заметить, возможны интересные комбинации из нескольких моделей. Эдна рассказывает, что каждая модель выпускается в небольшом количестве, и коллекция постоянно обновляется.
Ранее, одежда этой сети было ориентирована на прекрасных дам с прекрасными формами. Размеры 44-54. Нынче появились модели и в меньших размерах , начиная с 40.
Эдна Паз представила новую весенне-летнюю коллекцию 2018, продемонстрировала ее и предоставила возможность гостьям презентации самим превратиться в модельки, это было неожиданно, интересно. И каждая дама могла реализовать свои фантазии, подобрав одежду по вкусу и стать моделью.
Фоторепортаж — перед вами.
ТАЛАНТ ВО ВСЁМ!-В КАЖДОЙ СКЛАДОЧКЕ,В КАЖДОМ СОЧЕТАНИИ ЦВЕТОВ! И ВАМ,ЛИНОЧКА ОЧЕНЬ ИДЁТ НА ВСЕ 100!ВОЛШЕБНО!!!
ОБНОВИЛИ ГАРДЕРОБ К ЛЕТУ?
Спасибо, Катенька. Каждой женщине нужно хоть чуть-чуть обновлять свой гардероб…))
ОСОБЕННО,КОГДА МОДЕЛИ ТАКИЕ ЭЛЕГАНТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ!(А как цены..приемлимо..?)
Я работаю в сети Нефертити уже 8 лет.И каждый раз,получая новою коллекцию, поражаюсь вкусу, качеству и оригинальности вещей. Эдне Паз огромый респект и уважение. Успехов, удачи всей семье Нефертити, потому что это семья. Люблю и обнимаю всех. И огромный привет всем нашим покупателям.
Очень рада, Мила, вашему отзыву. Если работаете в Кирьоне, загляну в ваш филиал. Удачи вам!
Линочка,тебе очень идет серое платье! Как будто на тебя шили! А где конкретно этот магазин находится?